Реагенты для лаборатории
Начальная цена550 573,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 528,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300002726000052
ИКЗ
262616800113261680100100210072120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:21
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 42" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168001132 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 31а/30а
Местонахождение
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко ул, Д. 31А/30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилин Андрей Николаевич, 7-863-2855409, poliklinika42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 41 004,17 ₽ | 205 020,85 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 61 506,78 ₽ | 307 533,9 ₽ |
| 3 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 480,44 ₽ | 34 441,32 ₽ |
| 4 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 577,59 ₽ | 3 577,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ