Закупка медицинских изделий
Начальная цена243 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 177,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300002726000055
ИКЗ
262616800113261680100100510043250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:38
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 42" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168001132 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 31а/30а
Местонахождение
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко ул, Д. 31А/30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилин Андрей Николаевич, 7-863-2855409, poliklinika42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для реанимации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 109 000 ₽ | 218 000 ₽ |
| 2 | Ремень для ключицы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 350 ₽ | 19 050 ₽ |
| 3 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ