Стерилизатор паровой
Начальная цена378 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002726000057
ИКЗ
262616800113261680100100540013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 06:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 06:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 42" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168001132 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 31а/30а
Местонахождение
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко ул, Д. 31А/30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянова Екатерина Владимировна, 8-863-2855409, poliklinika42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 378 000 ₽ | 378 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ