Дезинфицирующие средства

Запрос котировок в электронной форме № 0358300002726000058 опубликован 03.09.2026, 07:51 в ЕИС ИКЗ 262616800113261680100100120020000244
Начальная цена14 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 714 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002726000058
ИКЗ
262616800113261680100100120020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 42" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6168001132 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 31а/30а
Местонахождение
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко ул, Д. 31А/30А

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянова Екатерина Владимировна, 8-863-2855409, poliklinika42@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство (Салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
34 Литр; кубический дециметр420 ₽14 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ