Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена615 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300004026000055
ИКЗ
262615406652461540100100830012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЕРВАЯ ГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154066524 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Инструментальная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгунова Елена Анатольевна, 7-8634-648522, gorbolnica1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 377,1 ₽ | 615 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ