Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
Начальная цена1 155 106,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 551,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 755,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300004826000009
ИКЗ
263613700699861370100100020044939244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:17
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН МО "ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН" РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6137006998 - 613701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Советская ул., 44
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Ленина ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Мец Наталия Викторовна, 7-86391-51305, cimla_oszn@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 10 850,33 ₽ | 292 958,91 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 4 348 ₽ | 117 396 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 4 317,5 ₽ | 116 572,5 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 1 175,8 ₽ | 31 746,6 ₽ |
| 5 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 3 618,66 ₽ | 126 653,1 ₽ |
| 6 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 4 317,5 ₽ | 116 572,5 ₽ |
| 7 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 2 106,17 ₽ | 56 866,59 ₽ |
| 8 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 1 175,8 ₽ | 31 746,6 ₽ |
| 9 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 2 106,17 ₽ | 56 866,59 ₽ |
| 10 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 1 175,8 ₽ | 31 746,6 ₽ |
| 11 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 1 175,8 ₽ | 31 746,6 ₽ |
| 12 | Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и о... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 5 342 ₽ | 144 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ