поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена272 087,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 604,38 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 1 омс авг-дек хлеб инва к извещению НМЦК с однор расчетприложение 1 бюд авг-дек хлеб инва к извещению НМЦК с однор расчет 2 п 26Приложение 2 к извещению проект контрактПриложение3 к извещению авг-дек Описание объекта закупки 26Приложение 4 инв к извещению Требования к содержанию и составу зяавкиинформация обеспечение новый банк
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300016426000035
ИКЗ
262610800052961080100100020120000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6108000529 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовское с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 88
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Первомайская ул, ЗД. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Дубовский, с.п. Дубовское, с Дубовское, ул Первомайская, зд. 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Юлия Валентиновна, 8-86377-20166, soldatova_uly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 353 Килограмм | 110,56 ₽ | 149 587,68 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 387 Килограмм | 88,32 ₽ | 122 499,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ