оказание услуг по откачиванию и вывозу жидких бытовых отходов из сливных ям

Запрос котировок в электронной форме № 0358300016426000038 опубликован 18.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262610800052961080100100140033700247
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300016426000038
ИКЗ
262610800052961080100100140033700247
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:10
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6108000529 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовское с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 88
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Первомайская ул, ЗД. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Дубовский, с.п. Дубовское, с Дубовское, ул Первомайская, зд. 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Юлия Валентиновна, 8-86377-20166, soldatova_uly@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по удалению сточных отходов
37.00.1 Услуги по удалению сточных отходов
500 Кубический метр1 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы