поставка ГСМ ( бензин автомобильный, дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300016426000040 опубликован 31.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262610800052961080100100070081920244
Начальная цена474 011 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 700,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300016426000040
ИКЗ
262610800052961080100100070081920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6108000529 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовское с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 88
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Первомайская ул, ЗД. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Дубовский, с.п. Дубовское, с Дубовское, ул Первомайская, зд. 88
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Солдатова Юлия Валентиновна, 8-86377-20166, soldatova_uly@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр136,67 ₽410 010 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр146,67 ₽44 001 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
200 Литр; кубический дециметр100 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ