поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена49 766 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 488,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300016426000042
ИКЗ
262610800052961080100100170010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6108000529 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовское с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 88
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Первомайская ул, ЗД. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Дубовский, с.п. Дубовское, с Дубовское, ул Первомайская, зд. 88 ), в течение 7 (семи) рабочих дней со дня заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Солдатова Юлия Валентиновна, 8-86377-20166, soldatova_uly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 149 Пачка | 334 ₽ | 49 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ