Поставка ГСМ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300018826000073
ИКЗ
262615403583061540100100510040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035830 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, Ломакина ул, Д.57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Марина Александровна, 7-8634-369323, dgb_tag@spark-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,07 ₽ | 72,07 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,92 ₽ | 81,92 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,92 ₽ | 81,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ