Поставка ГСМ до конца 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300018826000075 опубликован 07.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262615403583061540100100510050000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300018826000075
ИКЗ
262615403583061540100100510050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035830 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, Ломакина ул, Д.57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Марина Александровна, 7-8634-369323, dgb_tag@spark-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр102,3 ₽102,3 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр99 ₽99 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр99 ₽99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы