Поставка системных блоков.
Начальная цена429 034,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 903,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300018826000080
ИКЗ
262615403583061540100100570012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035830 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, Ломакина ул, Д.57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Татьяна Александровна, 7-8634-369323, dgb_tag@spark-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 6 Штука | 71 505,8 ₽ | 429 034,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера