Поставка подушек.
Начальная цена110 028 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 002,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300018826000083
ИКЗ
262615403583061540100100610030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035830 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, Ломакина ул, Д.57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Татьяна Александровна, 7-8634-369323, dgb_tag@spark-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 200 Штука | 550,14 ₽ | 110 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера