Поставка системных блоков.
Начальная цена396 305,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 630,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300018826000084
ИКЗ
262615403583061540100100600022620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035830 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, Ломакина ул, Д.57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Татьяна Александровна, 7-8634-369323, dgb_tag@spark-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 12 Штука | 33 025,44 ₽ | 396 305,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера