Закупка реактивов для автоматических анализаторов "Sysmex" ( модели CS-2000i. XN-1000) в 2027 году.
Начальная цена20 576 107,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205 761,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 057 610,71 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Гемостаз_Гематология 2027Приложение №2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_СМП_реактивы 2027 годПриложение №3_Описание объекта закупки_РеактивыПриложение №4 Требования к содержанию заявки и инструкция _Ограничение1875 уведомленияПриложение №5_Реквизиты счета для обеспечения (12)Приложение №6_Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300019026000030
ИКЗ
262615403566061540100100230012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035660 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Местонахождение
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Беляев Игорь Анатольевич, 7-8634-605389, kdctag@kdctag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 71 570,84 ₽ | 214 712,52 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 74 Набор | 18 805,45 ₽ | 1 391 603,3 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 674,15 ₽ | 112 044,9 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 912,63 ₽ | 31 825,26 ₽ |
| 5 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Набор | 19 200,41 ₽ | 748 815,99 ₽ |
| 6 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 9 687,21 ₽ | 251 867,46 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 43 Штука | 9 687,21 ₽ | 416 550,03 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 74 Набор | 11 704,7 ₽ | 866 147,8 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 82 852 ₽ | 2 071 300 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 20 342,6 ₽ | 61 027,8 ₽ |
| 11 | Промывающий раствор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Штука | 6 559,67 ₽ | 118 074,06 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 12 493,56 ₽ | 49 974,24 ₽ |
| 13 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 12 493,56 ₽ | 74 961,36 ₽ |
| 14 | Моющий/чистящий раствор ИВД (Коаклин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 64 Штука | 4 734,19 ₽ | 302 988,16 ₽ |
| 15 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 444 ₽ | 20 444 ₽ |
| 16 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 623,69 ₽ | 42 623,69 ₽ |
| 17 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 310 Штука | 17 863,95 ₽ | 5 537 824,5 ₽ |
| 18 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 41 426 ₽ | 745 668 ₽ |
| 19 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Штука | 11 704,7 ₽ | 620 349,1 ₽ |
| 20 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Штука | 30 378,85 ₽ | 1 610 079,05 ₽ |
| 21 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 34 158,73 ₽ | 785 650,79 ₽ |
| 22 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 89 427,56 ₽ | 4 024 240,2 ₽ |
| 23 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Штука | 5 523,05 ₽ | 397 659,6 ₽ |
| 24 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 837,62 ₽ | 79 675,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ