Закупка реактивов (биохимия) для автоматического анализатора "Cobas-8000" в 2027 году.
Начальная цена55 638 012,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 556 380,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 563 801,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_ Обоснование НМЦК_ реагенты биохимия Кобас_2027Приложение №2_Проект Контракта_реактивы Биохимия для Co,bas 8000_27Приложение №3_Описание объекта закупки_Реагенты (биохимия) Cobas 8000_2027Приложение №4 Требования к содержанию заявки и инструкцияВЫписки из ГИСППриложение №5_Реквизиты счета для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300019026000031
ИКЗ
262615403566061540100100240012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035660 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Местонахождение
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Место поставки и контакты
Место поставки
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского, 156
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сидоровская Ольга Борисовна, 7-8634-605389, kdctag@kdctag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 148 Набор | 17 196,3 ₽ | 2 545 052,4 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 148 Набор | 5 101,73 ₽ | 755 056,04 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 270 Набор | 5 323,76 ₽ | 1 437 415,2 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 236 Набор | 34 055,3 ₽ | 8 037 050,8 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 226 Набор | 8 347,06 ₽ | 1 886 435,56 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 179 Набор | 45 667,04 ₽ | 8 174 400,16 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 159 Набор | 3 727,15 ₽ | 592 616,85 ₽ |
| 8 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 137 Набор | 37 221,76 ₽ | 5 099 381,12 ₽ |
| 9 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 134 Штука | 17 890,93 ₽ | 2 397 384,62 ₽ |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 124 Набор | 10 415,28 ₽ | 1 291 494,72 ₽ |
| 11 | Аспартатаминотрансфераза (АСТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 124 Набор | 9 662,17 ₽ | 1 198 109,08 ₽ |
| 12 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 112 Набор | 12 571,05 ₽ | 1 407 957,6 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 90 Набор | 5 873,7 ₽ | 528 633 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 71 Набор | 11 031,91 ₽ | 783 265,61 ₽ |
| 15 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 61 Набор | 13 453,28 ₽ | 820 650,08 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 57 Набор | 15 446,5 ₽ | 880 450,5 ₽ |
| 17 | С-реактивный белок ген.4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 221 Набор | 31 935,94 ₽ | 7 057 842,74 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 115 Набор | 9 465,52 ₽ | 1 088 534,8 ₽ |
| 19 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Набор | 14 831,37 ₽ | 2 373 019,2 ₽ |
| 20 | Контроль универсальный I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 57 419,33 ₽ | 114 838,66 ₽ |
| 21 | Контроль универсальный II 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 57 419,33 ₽ | 114 838,66 ₽ |
| 22 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 17 500,67 ₽ | 70 002,68 ₽ |
| 23 | Калибратор белков для автоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 37 561,41 ₽ | 150 245,64 ₽ |
| 24 | Калибратор для автоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 15 584,82 ₽ | 46 754,46 ₽ |
| 25 | Антистрептолизин О 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 58 815,61 ₽ | 470 524,88 ₽ |
| 26 | Калибратор ПАЦ (преальбумин, антистрептолизин, церулоплазмин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 16 988,22 ₽ | 33 976,44 ₽ |
| 27 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 8 872,79 ₽ | 443 639,5 ₽ |
| 28 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Набор | 3 988,24 ₽ | 638 118,4 ₽ |
| 29 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 159 264,78 ₽ | 4 777 943,4 ₽ |
| 30 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 26 398,71 ₽ | 422 379,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ