Подключение электроснабжения 0,4кВ от ТП -6/0,4кВ до модульного здания с установкой МРТ по адресу Ростовская область г. Таганрог , ул. Дзержинского 156.
Начальная цена543 766,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 437,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 376,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 188,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦК_Подключение к модульному зданию_2026Приложение №2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Подключение к модульному зданию.Локальный сметный расчетПриложение №3 Описание объекта закупки_Подключение к модульному зданию_2026Проект 25-39-ЭС-Эл.снаб.здания_ул.Дзержинскго,156Приложение №4 Требования к содержанию заявки и инструкция_ПодключениеПриложение №5_Реквизиты счета для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300019026000032
ИКЗ
262615403566061540100100270014222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035660 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Местонахождение
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Место поставки и контакты
Место поставки
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского, 156
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоровская Ольга Борисовна, 7-8634-605389, kdctag@kdctag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение электроснабжения 0,4кВ от ТП -6/0,4кВ до модульного здания с установкой МРТ по адресу Ростовская область г. Таганрог, ул. Дзержинского 156 в 2026 году 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 543 766,31 ₽ | 543 766,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ