Закупка реактивов для гематологических исследований на автоматическом анализаторе "Sysmex" ( модели XN-1000) в 2027 году.
Начальная цена14 230 580,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 305,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 423 058,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_РАСЧЕТ НМЦК_10_ Гематология 2027_предПриложение №2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_СМП_реактивы Sysmex XN-1000_2027_предПриложение №3_Описание объекта закупки_Реагенты для Sysmex XN-1000_2027_предПриложение №4 Требования к содержанию заявки и инструкция _Реагенты_ограничениеПриложение №5_Реквизиты счета для обеспеченияУведомления Гематология
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300019026000034
ИКЗ
262615403566061540100100230022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035660 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Местонахождение
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Место поставки и контакты
Место поставки
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского, 156
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сидоровская Ольга Борисовна, 7-8634-605389, kdctag@kdctag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 71 570,84 ₽ | 214 712,52 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 310 Штука | 17 863,95 ₽ | 5 537 824,5 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Штука | 30 378,85 ₽ | 1 610 079,05 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 34 158,73 ₽ | 785 650,79 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 6 710,04 ₽ | 214 721,28 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Штука | 5 523,05 ₽ | 397 659,6 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 89 427,56 ₽ | 4 024 240,2 ₽ |
| 8 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 837,62 ₽ | 79 675,24 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 41 426 ₽ | 745 668 ₽ |
| 10 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Штука | 11 704,7 ₽ | 620 349,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ