Закупка реагентов для автоматического анализатора Sysmex CS-2000i в 2027 году.

Электронный аукцион № 0358300019026000035 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262615403566061540100100280012120244
Начальная цена1 065 830,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 658,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 583,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300019026000035
ИКЗ
262615403566061540100100280012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035660 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156
Местонахождение
Российская Федерация, 347924, Ростовская обл, Таганрог г, Дзержинского ул, Д.156

Место поставки и контакты

Место поставки
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского, 156
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сидоровская Ольга Борисовна, 7-8634-605389, kdctag@kdctag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор18 674,15 ₽112 044,9 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука15 912,63 ₽31 825,26 ₽
3
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор9 687,21 ₽251 867,46 ₽
4
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука20 342,6 ₽61 027,8 ₽
5
Промывающий раствор 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Штука6 559,67 ₽118 074,06 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука12 493,56 ₽49 974,24 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука12 493,56 ₽74 961,36 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД (Коаклин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
64 Штука4 734,19 ₽302 988,16 ₽
9
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор20 444 ₽20 444 ₽
10
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор42 623,69 ₽42 623,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы