Благоустройство территории здания СДК х.Холодный Плёс, структурного подразделения МБУК "СДК Михайловского СП", расположенного по адресу: 346318, Ростовская обл, Красносулинский р-н, хутор Холодный Плес, ул. Октябрьская, д. 2А.
Начальная цена2 611 178,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 111,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 558,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 261 117,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300022726000002
ИКЗ
263614855718661480100100100024399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:54
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "СДК МИХАЙЛОВСКОГО СП"
ИНН-КПП
6148557186 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
346318, Ростовская область, Красносулинский р-н, х.Холодный Плёс, ул.Октябрьская 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяницкая Марина Васильевна, 7-960-4545535, msp2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории здания СДК х.Холодный Плёс, структурного подразделения МБУК "СДК Михайловского СП", расположенного по адресу: 346318, Ростовская область, Красносулинский район, хутор Холодный Плёс, ул.Октябрь... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 611 178,91 ₽ | 2 611 178,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ