Канцелярские принадлежности для нужд Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Белогорский детский сад № 4 "Ивушка" по адресу: 346260, Ростовская область, Шолоховский район, х. Белогорский, ул. Октябрьская, 8
Начальная цена28 261,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300024526000002
ИКЗ
263613900476361390100100210025629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:59
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "БЕЛОГОРСКИЙ ДС"
ИНН-КПП
6139004763 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346260, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Белогорский х., Станичный пер, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 346260, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Белогорский х., Станичный пер, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
х. Белогорский, ул. Октябрьская, 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семонова Оксана Дмитриевна, 7-863-5321105, tsenter.raschetniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 96,83 ₽ | 1 936,6 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 82,47 ₽ | 2 474,1 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 45 Штука | 150 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 30 Штука | 150,53 ₽ | 4 515,9 ₽ |
| 5 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 20 Штука | 95,2 ₽ | 1 904 ₽ |
| 6 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 10 Штука | 281,83 ₽ | 2 818,3 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 162,5 ₽ | 6 500 ₽ |
| 8 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | 136,23 ₽ | 1 362,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ