Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт по объекту: "Капитальный ремонт здания детского отделения ГБУ РО "ЦРБ" в Матвеево-Курганском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н-, п. Матвеев-Курган, ул. Почтовая №44"
Начальная цена6 985 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 857 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 698 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (детское отделение)Сметы в руб. (детское отделение)Проект контракта ПСД2.1. Описание объекта закупки (Программа геодезия)1. Описание объекта закупки (задание застройщика)3.1. Описание объекта закупки (Программа работ геология)3 Описание объекта закупки (ТЗ геология)2 Описание объекта закупки (ТЗ геодезия)Требования аукционТехнический паспорт (детское отделение)Виписка ЕГРН (детское отделение)Справка об износе здания детское отделениеПоложительное заключение детское отделение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300027426000015
ИКЗ
262611900108061190100100320017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6119001080 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., Почтовая ул, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Телкова Анна Юрьевна, 8-86341-31763, mkzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 6 985 700 ₽ | 6 985 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ