Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт по объекту: "Капитальный ремонт ФАП п. Крынка ГБУ РО "ЦРБ" в Матвеево-Курганском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н., п. Крынка, ул. Ростовская, 17"
Начальная цена1 155 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 557 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК п. КрынкаСметы в руб. (Крынка ФАП)Проект контракта ПСД2 Описание объекта закупки (Техническое задание)2.1. Описание объекта закупки (Программа пр-ва работ)1 Описание объекта закупки (Задание застройщика)Требования аукционТех. паспорт (Крынка)Справка об износе КрынкаПоложительное заключение (Крынка)Выписка ЕГРН (здание Крынка)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300027426000016
ИКЗ
262611900108061190100100330017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6119001080 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., Почтовая ул, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Телкова Анна Юрьевна, 8-86341-31763, mkzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 155 700 ₽ | 1 155 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ