Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт по объекту: "Капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта с. Новониколаевка ГБУ РО "ЦРБ" в Матвеево-Курганском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н., с. Новониколаевка, ул. Ленина, 76А"
Начальная цена975 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметы в руб. (Новониколаевка ФАП)Обоснование НМЦК (с. Новониколаевка)Проект контракта ПСД2 Описание объекта закупки (Техническое задание)2.1 Описание объекта закупки (Программа геодезия)1 Описание объекта закупки (задание застройщика)Требования аукционТех. паспорт (ФАП с. Новониколаевка)Положительное заключение (с. Новониколаевка)Выписка ЕГРН (Новониколаевка)Справка об износе здания ФАП с. Новониколаевка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300027426000017
ИКЗ
262611900108061190100100340017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6119001080 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., Почтовая ул, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Телкова Анна Юрьевна, 8-86341-31763, mkzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 975 600 ₽ | 975 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ