Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена160 855,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 042,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300027426000018
ИКЗ
262611900108061190100100370020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6119001080 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., Почтовая ул, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростенко Алеся Васильевна, 7-86341-31763, mkzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 100 Доза (доз) | 483,03 ₽ | 48 303 ₽ |
| 2 | АНТИТОКСИН ЯДА ГАДЮКИ ОБЫКНОВЕННОЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 150 АЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 Доза (доз) | 541,24 ₽ | 541,24 ₽ |
| 3 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА В, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Штука (шт) | 172,2 ₽ | 861 ₽ |
| 4 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА Е, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Штука (шт) | 205,69 ₽ | 1 028,45 ₽ |
| 5 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 522,21 ₽ | 76 110,5 ₽ |
| 6 | АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30000 ЕД/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Доза (доз) | 6 802,19 ₽ | 34 010,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера