Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена201 130,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 056,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300027426000021
ИКЗ
262611900108061190100100370040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6119001080 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., Почтовая ул, Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростенко Алеся Васильевна, 7-86341-31763, mkzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 48,58 ₽ | 48 583,48 ₽ |
| 2 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,6 ₽ | 14 600,63 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 2,33 ₽ | 3 500,26 ₽ |
| 4 | МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,52 ₽ | 18 900,08 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 | 2,29 ₽ | 3 434,48 ₽ |
| 6 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,24 ₽ | 112 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера