Поставка бензина автомобильного
Начальная цена989 306,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 465,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300027426000023
ИКЗ
262611900108061190100100350041920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6119001080 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., Почтовая ул, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее одной АЗС от места нахождения Заказчика (Ростовская область, п. Матвеев-Курган) - до пункта заправки не более 10 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телкова Анна Юрьевна, 8-86341-31763, mkzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 98,5 ₽ | 985 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 50 Литр; кубический дециметр | 86,13 ₽ | 4 306,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ