Выполнение работ по текущему ремонту кровли по адресу: Ростовская область г. Таганрог пер.Тургеневский 2
Начальная цена1 018 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300029426000001
ИКЗ
263615405832261540100100710014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:27
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ЦБС Г. ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154058322 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.96
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.96
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Таганрога (МБУК ЦБС г. Таганрога); место нахождения – Российская Федерация, 347900, г.Таганрог, ул. Петровская, 96; почтовый адрес – Российская Федерация, 347900, г.Таганрог, ул. Греческая, 105; byx@taglibrary.ru; +7 (8634) 340-314; +7 (8634) 340-326 Соломко Евгений Васильевич
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антышева Галина Александровна, 7-8634-340317, byx@taglibrary.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 018 000 ₽ | 1 018 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ