Поставка ГСМ для Верхнедонского филиала государственного бюджетного учреждения "Шолоховская центральная районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0358300030126000187 опубликован 22.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262613900363261390100100090051920244
Начальная цена464 880 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 648,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000187
ИКЗ
262613900363261390100100090051920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС расположены в городе Ростове-на-Дону и по трассе М4 «Дон», на участке от х. Нагибин (Чертковский район Ростовской области) до г. Ростова-на-Дону (не менее 2-х АЗС).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр77,48 ₽464 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы