Препараты лекарственные
Начальная цена112 187 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 609,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000193
ИКЗ
262613900363261390100100130460000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,25 ₽ | 3 825 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.10.231 Анестетики | 2 400 | 4,95 ₽ | 11 880 ₽ |
| 3 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, кол... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,45 ₽ | 7 250 ₽ |
| 4 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 28 ₽ | 16 800 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 | 12,28 ₽ | 7 368 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 | 1,02 ₽ | 12 240 ₽ |
| 7 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,87 ₽ | 10 440 ₽ |
| 8 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 6,78 ₽ | 2 712 ₽ |
| 9 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 600 | 5,06 ₽ | 3 036 ₽ |
| 10 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,12 ₽ | 1 256 ₽ |
| 11 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,21 ₽ | 4 210 ₽ |
| 12 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 3,74 ₽ | 11 220 ₽ |
| 13 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 | 1,33 ₽ | 19 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ