Препараты лекарственные

Запрос котировок в электронной форме № 0358300030126000195 опубликован 05.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262613900363261390100100130480000244
Начальная цена3 411 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000195
ИКЗ
262613900363261390100100130480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,18 ₽3 295 ₽
2
ЭНАЛАПРИЛ ТАБЛЕТКИ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4000,29 ₽116 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы