Поставка продуктов питания
Начальная цена51 978,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 598,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000199
ИКЗ
262613900363261390100100140790000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Место поставки и контакты
Место поставки
113д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 270 Килограмм | 35,26 ₽ | 9 520,2 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 35 Килограмм | 45,67 ₽ | 1 598,45 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 125 Килограмм | 40,31 ₽ | 5 038,75 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 44,07 ₽ | 4 407 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 650 Килограмм | 48,33 ₽ | 31 414,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)