Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0358300030126000202 опубликован 11.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262613900363261390100100140810000244
Начальная цена27 639,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 381,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000202
ИКЗ
262613900363261390100100140810000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136

Место поставки и контакты

Место поставки
113д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
900 Штука8,25 ₽7 425 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
28 Килограмм321,02 ₽8 988,56 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Килограмм64,27 ₽1 928,1 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм45,69 ₽1 370,7 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм56,28 ₽1 407 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
30 Килограмм71,33 ₽2 139,9 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
10 Килограмм40,19 ₽401,9 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
30 Литр; кубический дециметр132,61 ₽3 978,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы