Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0358300030126000206 опубликован 13.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262613900363261390100100140840000244
Начальная цена260 201,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 010,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000206
ИКЗ
262613900363261390100100140840000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136

Место поставки и контакты

Место поставки
113д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
90 Килограмм277,93 ₽25 013,7 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
340 Килограмм691,73 ₽235 188,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы