Препараты лекарственные
Начальная цена33 065,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 653,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000216
ИКЗ
262613900363261390100100130580000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 114 | 9,52 ₽ | 1 085,28 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,06 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,47 ₽ | 11 280 ₽ |
| 4 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,22 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,2 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ