Препараты лекарственные
Начальная цена10 855 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 542,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара1. КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИПриложение №4 Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000218
ИКЗ
262613900363261390100100130590000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алпеева Наталья Николаевна, 7-919-8741317, vcrb-veshki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43,42 ₽ | 10 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ