Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0358300030126000219 опубликован 28.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262613900363261390100100310070000244
Начальная цена131 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030126000219
ИКЗ
262613900363261390100100310070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ШОЛОХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6139003632 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Шолохова ул, ЗД. 136

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Дарья Владленовна, 7-938-1441323, vcrb-veshki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 000 Штука13,15 ₽78 900 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
4 000 Штука13,15 ₽52 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ