Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
Начальная цена46 208,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 620,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030526000038
ИКЗ
262611700057161170100100080090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6117000571 - 611701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрынников Роман Анатольевич, 7-863-2840140, muzkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 616 ₽ | 6 160 ₽ |
| 2 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 156,05 ₽ | 3 901,25 ₽ |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 268,58 ₽ | 2 685,8 ₽ |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 539,62 ₽ | 5 396,2 ₽ |
| 5 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 527,68 ₽ | 1 527,68 ₽ |
| 6 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 094,4 ₽ | 2 094,4 ₽ |
| 7 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 404,48 ₽ | 1 404,48 ₽ |
| 8 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 464 ₽ | 2 464 ₽ |
| 9 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 544 ₽ | 5 544 ₽ |
| 10 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 492,8 ₽ | 492,8 ₽ |
| 11 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 492,8 ₽ | 492,8 ₽ |
| 12 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 492,8 ₽ | 492,8 ₽ |
| 13 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 492,8 ₽ | 492,8 ₽ |
| 14 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 616 ₽ | 1 232 ₽ |
| 15 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 492,8 ₽ | 985,6 ₽ |
| 16 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 710,4 ₽ | 10 841,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ