Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
Начальная цена33 314,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 331,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300030526000039
ИКЗ
262611700057161170100100080100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6117000571 - 611701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрынников Роман Анатольевич, 7-863-2840140, muzkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 205,33 ₽ | 1 026,65 ₽ |
| 2 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 1 458,69 ₽ | 17 504,28 ₽ |
| 3 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 14 784 ₽ | 14 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ