продукты питания на 2026г.
Начальная цена97 264,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 863,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300030526000041
ИКЗ
262611700057161170100100070100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6117000571 - 611701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрынников Роман Анатольевич, 7-863-2840140, muzkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 800 Килограмм | 64,33 ₽ | 51 464 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 60 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 58,33 ₽ | 4 666,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 62,67 ₽ | 9 400,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 59,67 ₽ | 11 934 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 40 Килограмм | 120 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ