Оказание услуг по поставке программных сертифицированных средств защиты информации.
Начальная цена712 681,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 268,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300030526000042
ИКЗ
262611700057161170100100140020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6117000571 - 611701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с., Миусская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
346940, с.Куйбышево ул.Миусская 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрынников Роман Анатольевич, 7-863-2840140, muzkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке лицензированного дистрибутива средства антивирусной защиты Kaspersky EDR для бизнеса — оптимальный Russian Edition - для 10 узлов, сертифицированного ФСТЭК России или ЭКВИВАЛЕНТ 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 031,32 ₽ | 76 031,32 ₽ |
| 2 | Услуги по поставке средства анализа защищенности «Сканер-ВС». НПО «Эшелон» Сканер-ВС 7, НПЕШ.00606-01, Лицензия на 1 год, рег (№ 231), на 1 IP адрес или ЭКВИВАЛЕНТ 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 673 ₽ | 7 673 ₽ |
| 3 | Услуги по поставке сертификата на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. Конфигурация Сервер. Сертифицированная редакция. 1 год. Стандартный уровень* 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 752,33 ₽ | 25 752,33 ₽ |
| 4 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы РЕД ОС без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция. Конфигурация Рабочая станция. Включает 1 год гарантии (уровень обновлени... 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 679,67 ₽ | 25 679,67 ₽ |
| 5 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для Комплекса безопасности Континент. Версия 4. Платформа IPC-500/500F/500M (на 1 год)* 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 194 118,33 ₽ | 194 118,33 ₽ |
| 6 | Поставка сертификата технической поддержки на 1 год СУБД Postgres Pro Certified на 2 ядра x86-64* 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 597,33 ₽ | 157 597,33 ₽ |
| 7 | Право на использование ПО Комплекс безопасности Континент. Версия 4 на SMB платформах: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Базовая версия (на 1 год) * 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 225 829,67 ₽ | 225 829,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ