Оказание услуг по транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена455 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300031126000046
ИКЗ
262615405791461540100100170013822244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РД" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154057914 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубкова Наталья Геннадиевна, 7-8634-321411, rd-tag-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 600 Килограмм | 175 ₽ | 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ