Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена547 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 761 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300031126000047
ИКЗ
262615405791461540100100370012020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РД" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154057914 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карельская А. А., 7-8634-321411, rd-tag-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 859 ₽ | 214 750 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 385 ₽ | 30 800 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 671 ₽ | 26 840 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 737 ₽ | 73 700 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 924 ₽ | 73 920 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 595 ₽ | 127 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ