Поставка реагентов и расходных материалов для лабораторной диагностики
Начальная цена223 455,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 345,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300031126000048
ИКЗ
262615405791461540100100380012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РД" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154057914 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубкова Наталья Геннадиевна, 7-8634-321411, rd-tag-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 804 ₽ | 26 412 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 700 ₽ | 50 700 ₽ |
| 3 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 115,01 ₽ | 1 725,15 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 115,01 ₽ | 1 725,15 ₽ |
| 5 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 8 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 9 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 10 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 855 ₽ | 855 ₽ |
| 11 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 12 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 262 ₽ | 2 262 ₽ |
| 13 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 014 ₽ | 1 014 ₽ |
| 14 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 136,36 ₽ | 1 136,36 ₽ |
| 15 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 404 ₽ | 1 404 ₽ |
| 16 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 432 ₽ | 3 432 ₽ |
| 17 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 042 ₽ | 6 084 ₽ |
| 18 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 815 ₽ | 1 815 ₽ |
| 19 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 276 ₽ | 3 276 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 150,01 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 21 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 22 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 540,01 ₽ | 7 540,01 ₽ |
| 23 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 164 ₽ | 16 328 ₽ |
| 24 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 25 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 26 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 103 ₽ | 3 103 ₽ |
| 27 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 103 ₽ | 3 103 ₽ |
| 28 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 488 ₽ | 3 488 ₽ |
| 29 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 106,01 ₽ | 2 106,01 ₽ |
| 30 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 058 ₽ | 2 058 ₽ |
| 31 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 268 ₽ | 3 268 ₽ |
| 32 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 33 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 250,01 ₽ | 3 250,01 ₽ |
| 34 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 35 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 36 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 37 | Блок (модуль) реагентов для аппарата КЩС 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 38 | Набор реагентов для определения концентрации общего и прямого билирубина в сыворотке крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 2 106,01 ₽ | 2 106,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ