Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена92 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 262 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300031126000049
ИКЗ
262615405791461540100100390010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РД" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154057914 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубкова Наталья Геннадиевна, 7-8634-321411, rd-tag-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 13,01 ₽ | 6 505 ₽ |
| 2 | Контейнер вакуумный (устройство вакуумное) c поршнем с антикоагулянтом 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 18,49 ₽ | 55 470 ₽ |
| 3 | Контейнер вакуумный (устройство вакуумное) c поршнем с антикоагулянтом. 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 20,43 ₽ | 30 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ