Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудникам ГБУ РО «РД" в г. Таганроге в 2026г.
Начальная цена535 849,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 584,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300031126000050
ИКЗ
262615405791461540100100400018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РД" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154057914 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карельская А. А., 7-8634-321411, rd-tag-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 101,57 ₽ | 23 767,38 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-профпатологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 117,19 ₽ | 27 422,46 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 109,38 ₽ | 25 594,92 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 109,38 ₽ | 25 594,92 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 113,29 ₽ | 26 509,86 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 117,19 ₽ | 27 422,46 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 109,38 ₽ | 25 594,92 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-стоматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 109,38 ₽ | 25 594,92 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-гинекологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 214 Условная единица | 117,19 ₽ | 25 078,66 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Условная единица | 117,19 ₽ | 17 812,88 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом-хирургом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 109,38 ₽ | 437,52 ₽ |
| 12 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 174 Условная единица | 234,39 ₽ | 40 783,86 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 214 Условная единица | 62,5 ₽ | 13 375 ₽ |
| 14 | Цитологическое исследование (на атипические клетки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 214 Условная единица | 74,22 ₽ | 15 883,08 ₽ |
| 15 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 214 Условная единица | 195,32 ₽ | 41 798,48 ₽ |
| 16 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 109,38 ₽ | 25 594,92 ₽ |
| 17 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 101,57 ₽ | 23 767,38 ₽ |
| 18 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 132,82 ₽ | 31 079,88 ₽ |
| 19 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 54,7 ₽ | 12 799,8 ₽ |
| 20 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 54,7 ₽ | 12 799,8 ₽ |
| 21 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Условная единица | 70,32 ₽ | 16 454,88 ₽ |
| 22 | Определение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 193 Условная единица | 39,06 ₽ | 7 538,58 ₽ |
| 23 | Анализ крови на ВИЧ; HBs-Ag; ВГС 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Условная единица | 234,39 ₽ | 37 268,01 ₽ |
| 24 | Определение уровня щелочной фосфатазы, билирубина, АЛТ, АСТ в крови. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 93,76 ₽ | 1 218,88 ₽ |
| 25 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 187,51 ₽ | 2 437,63 ₽ |
| 26 | Исследование функции вестибулярного анализатора 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 39,06 ₽ | 390,6 ₽ |
| 27 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 39,06 ₽ | 390,6 ₽ |
| 28 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 39,06 ₽ | 390,6 ₽ |
| 29 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 39,06 ₽ | 390,6 ₽ |
| 30 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 39,06 ₽ | 390,6 ₽ |
| 31 | Тонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39,06 ₽ | 39,06 ₽ |
| 32 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39,06 ₽ | 39,06 ₽ |
| 33 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 46,88 ₽ | 187,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ