оказание услуг по определению рыночной стоимости имущества для включения в состав казны муниципального образования "Город Волгодонск"
Начальная цена116 373,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300032226000037
ИКЗ
263614300925061430100101360090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН-КПП
6143009250 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347375, Ростовская обл, Волгодонск г, Ленинградская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 347375, Ростовская обл, Волгодонск г, Ленинградская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Волгодонск, г Волгодонск, ул Ленинградская, дом 10 и в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Татьяна Николаевна, 7863-92396-08, arenda_kuigv@vlgd61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по определению рыночной стоимости имущества для включения в состав казны муниципального образования "Город Волгодонск" 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 116 373,92 ₽ | 116 373,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера