Приобретение запасных частей для вычислительной техники
Начальная цена23 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 115,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300032226000038
ИКЗ
263614300925061430100101300032620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН-КПП
6143009250 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347375, Ростовская обл, Волгодонск г, Ленинградская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 347375, Ростовская обл, Волгодонск г, Ленинградская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 207, пн-чт с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:45, пят с 9:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 13:45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Елена Сергеевна, 7-8639-237754, kuigv@vlgd61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ