Поставка обуви

Электронный аукцион № 0358300032426000008 опубликован 01.09.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263613400692961340100100050010000244
Начальная цена440 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 030,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300032426000008
ИКЗ
263613400692961340100100050010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦСО" ТАЦИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6134006929 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д.38-А
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д.38-А

Место поставки и контакты

Место поставки
347061, обл. Ростовская, р-н. Тацинский, ст-ца. Тацинская, ул. Зеленая, д. 9
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Урбанайц Лариса Анатольевна, 7-904507-3099, csozakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
60 Пара (2 шт.)3 000 ₽180 000 ₽
2
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
100 Пара (2 шт.)2 500 ₽250 000 ₽
3
Галоши резиновые
15.20.11.112 Галоши резиновые
20 Пара (2 шт.)250 ₽5 000 ₽
4
Галоши резиновые
15.20.11.112 Галоши резиновые
1 Пара (2 шт.)610 ₽610 ₽
5
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)250 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера